Как я могу оспорить данный штраф?

Здравствуйте. Мне пришел штраф из СПБ за неоплаченную парковочную сессию в размере 3000 рублей. Нет ни времени, ни точного адреса, ни фото, ничего. Я точно уверен, что в этом месте нет ни единого знака, указывающего, что это зона платной парковки. Скриншоты с этого места есть, я точно уверен, что прав. Как я могу оспорить данный штраф?

, Максим, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы можете обжаловать данный штраф в органе его вынесшем или в суде.

Если Вам  необходима консультация либо подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Мне пришел штраф из СПБ

Куда вам пришел штраф? Копия постановления есть?