Здравствуйте, мне предложили работу в ddb worldweit.comunications groop, сначала дали заработать маленькую сумму средств, а

Здравствуйте, мне предложили работу в ddb worldweit .comunications groop, сначала дали заработать маленькую сумму средств, а потом заморозили мои деньги, якобы я не правильно купила товар, возможно ли вернуть деньги, сумма большая, 138000

, Кристина, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут