Можно транслировать в парковой зоне мультфильмы на безвозмездной основе для отдыхающих детей и взрослых

Доброго дня. Можно транслировать в парковой зоне мультфильмы на безвозмездной основе для отдыхающих детей и взрослых. что нужно для этого сделать?

, Сергей, г. Кирово-Чепецк
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

публичное воспроизведение является одним из способов использования исключительного права (ст. 1270 ГК РФ).

Для законно использования нужен договор с правообладателем, это по аналогии с показом в кинотеатре.

Может обратиться в РАО, они управляют правами на коллективной основе

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.