Или только супруг имеет право на получение?

Здравствуйте, муж находится на лечении в военном госпитале, я супруга, имею

Ли я право получить копии всех исследований для консультации с другими врачами ? Или только супруг имеет право на получение? При госпитализации он дал согласие на предоставление мне информации о его здоровье! Только не знаю, указано ли там про копии документов.

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут