1/3 срока уже прошло была жалоба от работодателя больше 1 года назад, подали документы на домашнее проживание, а начальник колонии не дает согласия ссылаясь на эту жалобу что делать?

Здравствуйте, муж отбывает наказание в ик ему назначены принудительные работы. 1/3 срока уже прошло была жалоба от работодателя больше 1 года назад, подали документы на домашнее проживание, а начальник колонии не дает согласия ссылаясь на эту жалобу что делать?

, Екатерина, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в вышестоящий по отношению к центру орган или прокурору, осуществляющему надзор за учреждением.