Здравствуйте.Подскажите как поступить.Работаю продавцом в гипер Магнит у нас установлены 4 кассы

Здравствуйте.Подскажите как поступить.Работаю продавцом в гипер Магнит у нас установлены 4 кассы самообслуживания ,их обслуживает один сотрудник.Произошла такая ситуация.После перерыва вернулась на кассы .Мужчина пробивал алкоголь ему требовалось подтверждение,на платформе так же находился пакет с продуктами .На мой вопрос оплачены ли они ,покупатель ответил согласием.Оплатил алкоголь и ушёл .Через несколько минут поступил звонок СБ который сказал что покупки не оплачивались.И теперь СБ требует оплатить меня эти товары.Должна ли я это делать.Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут