Здравствуйте В СНТ рядом с моим дачным участком расположен

Здравствуйте!

В СНТ, рядом с моим дачным участком, расположен соседний дачный участок в заброшеном состоянии. С женой побеседовали и решили оформить его к своему участку в собственность.

Заказали выписку на участок из росреестра. Выписка пришла со следующей формулировкой:

"Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного

законодательства. Сведения о вещных правах на объект недвижимости, не зарегистрированных в

реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: Вид права: Собственность;

Правообладатель: Маканкова Валентина Петровна; реквизиты документа-основания:

инвентаризационная опись от 17.06.2005 № б/н. Сведения, необходимые для заполнения разделов: 2

- Сведения о зарегистрированных правах; 3 - Описание местоположения земельного участка; 4 -

Сведения о частях земельного участка, отсутствуют.“

Мы не можем понять, у участка есть собственник или же он отсутствует? Спасибо!

, Александр, г. Владимир
Максим Епишкин
Юрист, г. Саратов

Уважаемый Александр

Как вы верно пишите в воем вопросе:

Правообладатель: Маканкова Валентина Петровна; реквизиты документа-основания:

инвентаризационная опись от 17.06.2005 № б/н. Сведения, необходимые для заполнения разделов: 2

— Сведения о зарегистрированных правах; 3 — Описание местоположения земельного участка; 4 -

Сведения о частях земельного участка, отсутствуют.“

Соответственно у участка есть владелец а равно собственник  Маканкова Валентина Петровна.

С уважением

Максим Сергеевич

Епишкин