Когда я приехал домой мне дали инвалидность, но меня подставили

Здравствуйте.Меня зовут Кирилл.Мне 29 лет.Я с Республики Башкортостан.Гг.Стерлитамак.Ул.Суханова 7.кв.44.Я был призван мобилизованным с Военнкомата гг.Стерлитамак.Проходил службу в Г.Тверь Военно Коссмические Силы.Я воевал за Российсую Федерацию.Когда я приехал домой мне дали инвалидность,но меня подставили.Мы работаем,по своей,структуре в голове,все происшествия военные.Я делаю на отлично.И войнной на Украине,и что про происходит в Российской Федерации.Я делаю на отлично.Убийство,спасение,ловля террористов,разминированния террактов,и многое другое.Подсскажите как в денежной так и в материальной поддержке.

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут