Она хочет заняться со мной интимной близостью

Здравствуйте, такой вопрос интересует меня: у меня есть девушка, ей 16 мне 19. Она хочет заняться со мной интимной близостью. Можете ли вы рассказать о последствиях ибо мало ли. И как действуют расписка или что-то вроде того.

, Артур, г. Москва
Елена Сырьева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, убедитесь, что ей точно 16 лет, потому что уголовная ответственность наступает за половое сношение с лицом не достигшим 16 лет.

Оцените, пожалуйста, ответ.