Здравствуйте, может ли другой человек сходить к натариусу за меня, и оформить доверенность на юриста что бы те представляли мои интересы в суде?

, Карина, г. Псков
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Карина!

может ли другой человек сходить к натариусу за меня, и оформить доверенность на юриста что бы те представляли мои интересы в суде?

 только если у этого человека у самого есть от Вас доверенность на представительство в суде с правом передоверия.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Доверенность можете оформить только лично вы.