Добрый день, ситуация такая, снимаю Машиноместо с 2019 года, в прошлом году, в сентябре 2022 года, арендодатель

Добрый день, ситуация такая, снимаю Машиноместо с 2019 года, в прошлом году, в сентябре 2022 года, арендодатель подняла ценник в 2 раза, но уже заключив со мной договор, в январе 2023 года ещё подняла ценник, так как есть пункт о том, что она вправе поднимать аренду раз в год, у меня договор до сентября 2023 года, могу ли я расторгнуть его досрочно?!

, Алиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут