Где то слышала что положено 450 000 руб

Здравствуйте.я получила материал на второго ребенка в 2015 году...купили квартиру..в 2022 году родился третий ребенок..положен ли мне сертификат на третьего ребенка? Где то слышала что положено 450 000 руб

, Елена, г. Москва
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, материнский капитал за третьего ребенка можно оформить только в том случае, если семья до этого не оформляла выплату на второго ребенка. Пожалуйста,  поставьте плюс в комментариях и оставьте положительный комментарий!