Я сотрудник МВД, отказалась от прохождения теста на наркотические вещества

Я сотрудник МВД, отказалась от прохождения теста на наркотические вещества. Была за рулем. Чем грозит мне это? Благодарю за ответ

, Мария, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Отказ влечет штраф 30.000 + лишение прав на срок от 1.5 до 2 лет. Если станет известно по службе, все может закончится увольнением.