17 Закона РФ "О защите прав потребителей" пребывания истца в суд, расположенный не в г

Индивидуальный предприниматель занимается деятельностью, основанной на обмане группы потребителей, граничащей с мошенничеством. Один из обманутых обратился в суд согласно п. 2 ст. 17 Закона РФ «О защите прав потребителей» пребывания истца в суд, расположенный не в г. Москве. Ответчик проживает в Москве и участвует в суде по конференц-связи. Могут ли другие истцы присоединиться к процессу по конференц-связи и подать иски на него в ходе идущего процесса? Как это делается? Куда и к кому обращаться?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут