Здравствуйте, как правильно написать заявление на травлю крыс в подъезде

Здравствуйте,как правильно написать заявление на травлю крыс в подъезде

, Екатерина, г. Великий Новгород
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам нужно писать заявление в Роспотребнадзорт т.к. именно данная организация имеет право проводить проверку соблюдения норм санитарии, а грызуны являются разносчиками всяких заболеваний.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.