Мама вступила в наследство и теперь хочет передать автомобиль мне

Здравствуйте! Необходимо оформить автомобиль на меня. Изначально его собственником был мой отец. Мама вступила в наследство и теперь хочет передать автомобиль мне. Каковы наши действия?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужно оформить письменный договор дарения. Нотариус НЕ нужен.