Здравствуйте.у меня просроченный долг по кредиту.приставы снимают 50 % и банк остальное.т.к с карты автоматически списывают долг.счета арестованы.и

здравствуйте..у меня просроченный долг по кредиту..приставы снимают 50 % и банк остальное..т.к с карты автоматически списывают долг..счета арестованы.и

, виктор, г. Омск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктор!

Если у Вас остаётся после удержаний меньше прожиточного минимума, то данную ситуацию можно исправить через соответствующее заявление приставам.

Могу составить необходимое заявление.

Можете обратиться ко мне в личные сообщения