На связь не выходит, что можно сделать?

Муж со всеми общими деньгами уехал на Бали «навсегда» проживать счастливую жизнь. На связь не выходит, что можно сделать?

, Дарья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дарья!

Разводиться и делить имущество в судебном порядке.

Можно попробовать обратиться в полицию, утверждая, что он похитил денежные средства, но учтите, в этом случае должны быть веские доказательства именно кражи. И скорее всего полиция откажет в возбуждении уголовного дела, так как он пояснит, что взял общие деньги, нажитые вами обоими в браке.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.