Сервисное обслуживание

Доброго времени суток.

Я приобрел дорогостоящий телефон, при покупке мне оформили документ предоставления Дополнительного сервисного обслуживания. Случилось так, что я разбил телефон, а в документе случаи, при которых предоставляется дополнительное обслуживание, описаны запутанно и ничего практически не понятно.

Скажите пожалуйста, пользуясь этим документом я могу требовать ремонт телефона бесплатно или со скидкой? (Об этом в документе вообще ничего не говорится).

, Рифхат Хазиахметов, г. Чайковский
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть текст ДГ.