Добрый день у меня произошла ситуация в клубе, девушку обижал какой то парень я ее подошла успокоить и

Добрый день у меня произошла ситуация в клубе , девушку обижал какой то парень я ее подошла успокоить и сказать что бы она лучше ехала домой , сказав это я развернулась и уходя она в след мне начала кричать гадости ужасные я не выдержав дала ей леща после она вцепилась в волосы нас разняли и все , сейчас же она хочет подать заявление , что мне следует делать в такой нелепой ситуации)?

, Виктория, г. Иваново
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Если отсутствуют свидетели, которые могут дать показания, то ни чего не нужно делать. Если факт причинения вреда здоровью не произошел и тем более не зафиксирован, то максимум, что можно квалифицировать в данной ситуации, то это мелкое хулиганство.