Здравствуйте.нанял человека чтоб сделать ремонт в сан.узле и в ванной, сумма за работу 70т.р

Здравствуйте.нанял человека чтоб сделать ремонт в сан.узле и в ванной , сумма за работу 70т.р. сделал большую часть и пропал, кормит обещаниями что придет. Договора нет.как быть дальше?

, Рустам, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Вы деньги оплатили?

Рустам
Клиент, г. Москва
Да

Если услугу оказывал не представитель компании, то Вам нужно подать заявление в полицию.