Срок подачи кассации на апелляцию по гражданскому делу?

, Людмила, снт. Волга
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Согласно действующему гражданскому процессуальному законодательству Российской Федерации-это срок в три месяца со дня, вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления(статья 376.1 Гражданского Процессуального Кодекса Российской Федерации). То есть с момента вынесения Определения в суде апелляционной инстанции(апелляции) у Вас есть три месяца на обжалования Решения в кассационном порядке.

С уважением, Артем Гагикович!

Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, в течении 3 месяцев после вступления решения в законную силу