Для замены РФ паспорта, заграна, инн и тд нужно лететь в Россию?

Добрый день! Я гражданка РФ, переехали в Казахстан и решили подать заявление в РАГС (местный ЗАГС). Интересует вопрос, как быть со всеми РФ документами, если я поменяю фамилию? Для замены РФ паспорта, заграна, инн и тд нужно лететь в Россию? Спасибо

, Чумак Екатерина Вадимовна, Атырау
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут