Мошенничество, с вайлдберис

Мошенничество , с вайлдберис . Отправляла деньги

, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ирина!

Обращайтесь в полицию с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ, полиция проведет доследсвтенную проверку и если установит состав преступления, то возбудит уголовное дело по ст.159 УК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.