Записался с горяча на сво добровольцем через госуслуги и передумал, могу не приходить в военкомат?

, Александр, г. Саянск
Артур Новиков
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Александр!

Если вы записались в добровольцы через госуслуги или в военкомате, но ещё не подписали контракт, то просто можете написать заявление об отказе в участии добровольцем в СВО. Никаких правовых последствий не последует.

Если Вы заинтересованы в получении более детального ответа и персональной консультации, то прошу Вас написать мне в чате.

Если Вы получили ответ на вопрос или мой ответ оказался для Вас полезным, то прошу оставить положительный отзыв.

С уважением, Новиков А.Л.