Сотрудник (гражданин РФ) проходил обучение в высшем учебном заведении с прохождением военной кафедры

Сотрудник (гражданин РФ) проходил обучение в высшем учебном заведении с прохождением военной кафедры. По выпуску из института по приказу военного комиссариата было присвоено военное звание Сержант (в запасе), с прохождением учебных сборов в ВУЦ при СамГТУ с 23.07.2022 по 25.08.2022г.

Вопрос: периодичность призыва данного гражданина на последующие военные сборы для соблюдения Приказа Президента РФ ОТ 10 МАЯ 2023 Г. N 333 "О ПРИЗЫВЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ, НА ВОЕННЫЕ СБОРЫ В 2023 ГОДУ»

, Елена, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут