Значит ли это, что по истечении указанного времени, анулировать результат невозможно?

Добрый день! Подскажите, в соответствии с Приказом Минпросвещения России N 190, Рособрнадзора N 1512 от 07.11.2018 (с изм. от 16.03.2021) "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования". Сказано следующее:При выявлении до 1 марта года, следующего за годом проведения экзамена, Рособрнадзором случаев нарушения настоящего Порядка участниками ЕГЭ после официального дня объявления их результатов председатель ГЭК принимает решение о приостановке действия указанных результатов ЕГЭ до выяснения обстоятельств.

Значит ли это, что по истечении указанного времени, анулировать результат невозможно?

, Татьяна, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут