Здравствуйте, устроилась в конце января в магазин кб администратором, отработала до конца апреля, 25 мая написаоа заявление на увольнение

Здравствуйте, устроилась в конце января в магазин кб администратором, отработала до конца апреля, 25 мая написаоа заявление на увольнение. Расчёт пришёл 5 тысяч рублей! Куда обращаться?

, Джиргал, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут