Что нужно и можно сделать чтобы прекратить ИП?

добрый день

Есть судебный приказ от 26.04.2022.

написали возражение на этот приказ мировому судье 10.05.2023. Сулья отменил приказ.

Н0 25.05.2023 судебный пристав прислал постановление от отказе в прекращении ИП ссылаясь на необоснованность доводов.

Что нужно и можно сделать чтобы прекратить ИП?

, Оля, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Нужно направить в ОСП определение об отмене судебного приказа на основании которого было возбуждено ИП

Оля
Клиент, г. Москва
А если пристав не отменит ИП, что тогда?

подайте жалобу старшему судебному приставу