Согласно приказа призидента в тичении 10 рабочих дней мне должна прийти выплата 195 т

Здравствуйте. Я доброволец, потписал контракт на один год. Согласно приказа призидента в тичении 10 рабочих дней мне должна прийти выплата 195 т. А еë до сих пор нет , куда мне обратиться с этим вопросом

, Александр, г. Улан-Удэ
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Вам следует обратиться в МО РФ в порядке главы 6 дисциплинарного устава, либо позвонить на горячую линию.

Также вы вправе подать рапорт на имя командира о данной проблеме.

Кроме того, можете подать обращение в военную прокуратуру, которая в соответствии со ст.10 ФЗ«О прокуратуре»

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Могу подготовить любой из требуемых вами документов.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.