Я был удивлен когда он мне сказал вы уволины по статье за прогулы как вас не было на рабочем месте

Я работаю техником по обслуживанию магазинов. Тоесть работа по зоявкам. Фирма в которой я работаю находиться в другом городе. Иногда приезжает представитель фирмы. Я был удивлен когда он мне сказал вы уволины по статье за прогулы как вас не было на рабочем месте. Хотя с утра я выполнял заявки и вечером он меня тоже видел. Сейчас вынужден не работать как вся робота происходит через программу. Он мне открыто сказал что сомтавил акт о прогуле за два дня хотя его сдесь не было. Как мне быть.

, Алексей, г. Тюмень
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Такое решение можно обжаловать в судебном порядке.

Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

А трудовой договор у вас есть?