Здравствуйте мне позвонил сотрудник полиции после 12: 00 ночи и говорит о какой-то статье 159 который я не совершал и вызывает мне ночью в отделение это законно?

Здравствуйте мне позвонил сотрудник полиции после 12:00 ночи и говорит о какой-то статье 159 который я не совершал и вызывает мне ночью в отделение это законно?

, Тимур, г. Санкт-Петербург
Кристина Кондратенко
Юрист, г. Новосибирск

Сотрудники полиции ночью не звонят, скорей всего это мошенники. Для уточнения советую обратится в территориальный овд и в случае выявления факта мошенничества написать соответствующее заявление