Интересует, если явится представитель компании какие действия надо предпринимать и стоит ли отдавать все документы, которые составляли при акте купли-продажи?

Хочу расторгнуть акт купли-продажи преславутой массажное накидки. Юрист составила жалобу и претензию, отправила заказным и письма и по их адресам,с уведомлением, разумеется. Интересует, если явится представитель компании какие действия надо предпринимать и стоит ли отдавать все документы, которые составляли при акте купли-продажи? Заранее спасибо

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Если вы юристу платите деньги, то почему здесь вам должны бесплатно отвечать?

Вы уже обратились к юристу, ожидайте ответа, если вас не устроит решение, обращайтесь к нам