Подскажите пожалуйста может ли алиментное соглашение изменяться в одностороннем порядке?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста может ли алиментное соглашение изменяться в одностороннем порядке?

Без ведома получателя сумма плательщиком была уменьшена в два раза , без подписи получателя и вообще без какого-либо документа

Причем расчёт происходит через бухгалтерию на его месте работы

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут