Отдел кадров отказывает в увольнение, указав причину, заявление на увольнение без отработки 14 дней, но

Отдел кадров отказывает в увольнение,указав причину , заявление на увольнение без отработки 14 дней,но заявление написано 15 числа и 2 недели почти отработаны,как я понимаю директор поздно отправила заявление,фото с доказательствами срока,когда написано заявление есть,имею ли я право не выходить на работу по окончанию отработки и будут ли произведены выплаты

  • Screenshot_2023-05-24-19-48-46-69_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817
    .jpg
, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут