Развод, есть несовершеннолетний ребенок

Развод, есть несовершеннолетний ребенок.

Уточнение от клиента
Один из супругов не согласен на развод
, Кристина, г. Ульяновск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. В вашей ситуации нужно исковое заявление в суд. К нему приложить документ, подтверждающий уплату государственной пошлины, которая составляет в настоящее время 600 рублей;
свидетельство о заключении брака;
копию свидетельства о рождении ребёнка;
уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другому супругу копии иска и приложенных к нему документов, которые у него отсутствуют.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат  https://pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Могу составить для Вас такое заявление.