Серёгин предъявил серёгиной иск расторжении брака мотивируя своё

Серёгин предъявил серёгиной иск расторжении брака мотивируя своё требование супружеской изменой в ходе судебного разбирательства истец просил также суд разрешить вопрос о разделе принадлежащего супругам автомобиля LADA серёгина возражала против раздела автомобиля утверждая что указанное имущество приобретено ею на денежные средства полученные от родного дяди одновременно серёгина предъявила иск о признании брака недействительным в связи с тем что все люди наступают брак скрыл факт наличие у него венерической болезни серёгин возражал против совместного рассмотрения встречный возникают в данной ситуации и как они должны быть решены

Серёгин предъявил серёгиной иск расторжении брака мотивируя своё требование супружеской изменой в ходе судебного разбирательства истец просил также суд разрешить вопрос о разделе принадлежащего супругам автомобиля LADA серёгина возражала против раздела автомобиля утверждая что указанное имущество приобретено ею на денежные средства полученные от родного дяди

одновременно серёгина предъявила иск о признании брака недействительным в связи с тем что все люди наступают брак скрыл факт наличие у него венерической болезни серёгин возражал против совместного рассмотрения встречный возникают в данной ситуации и как они должны быть решены

, Варвара, г. Красноярск
Наталья Ревягина
Юрист, г. Москва

Чтобы ответить на вопрос, нужно больше информации.
1. Каким образом оформлена передача денег за ТС?
2. Есть ли у жены справка от мужа с датой возникновения заболевания и вообще его наличии?
Здесь больше вопросов,  без ответов на которые выстроить какой-либо вменяемый ответ невозможно, так как вариантов развития событий и различных версий может быть масса. От отсутствия вообще каких-либо документов, до подделки документов, проведения экспертизы срока давности документов и поисках прочих доказательств.