Как нам написать рапорт для разрешения приятия меня на работу в часть к мужу?

Здравствуйте, мой муж военнослужащий, нас перевели из Ярославля в Калининградскую область. Он работает командиром войсковой части, я не могу здесь найти работу. Как нам написать рапорт для разрешения приятия меня на работу в часть к мужу?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут