Здравствуйте почему работодатель платит отпускные а потом забирает с моей зарплаты хотя в это время я работаю

, Валерий, г. Москва
Кристина Кондратенко
Юрист, г. Новосибирск

Заработная плата платится за фактически отработанное время, перед отпуском вам платят отпускные, соответственно в отпуске вы не работаете, а находитесь в отпуске — за это время зарплата и премии не начисляются