Нужно ли в этом случае мое нотариально заверенное разрешение на выезд?

Здравствуйте! Ребенок 9 лет летит один в Беларусь из РФ без сопровождения. Мать (гражданка РФ) провожает, отец - гражданин РБ встречает. Нужно ли в этом случае мое нотариально заверенное разрешение на выезд? С отцом ребенка в разводе. У ребенка как паспорт РБ, так свидетельство о рождении РФ.

, Марина, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут