Как списать долги меньше 200000?

Как списать долги меньше 200000? Ничего нет в имуществе и ничего на меня не оформлено

, София, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

София!

Официально освободиться от обязательств (если кредитор сам не готов это сделать) можно по итогам процедуры банкротства. Оно может быть внесудебным через МФЦ, но только после подтверждения судебными приставами невозможности взыскания задолженности по итогам исполнительного производства или через суд, с участием финансового управляющего, но такая процедура не бесплатна, надо обращаться к арбитражному управляющему или компанию, которая занимается банкротствами.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!