Здравствуйте, купила недавно квартиру и узнала, что прошлые владельцы установили стиральную машинку и унитаз мимо счетчиков

Здравствуйте , купила недавно квартиру и узнала, что прошлые владельцы установили стиральную машинку и унитаз мимо счетчиков. Сейчас пришло письмо, что нужно проверить счетчик(заканчивается срок). Что в таком случае будет?

, Татьяна, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут