Подскажите пожалуйста я изготавливаю бижутерию из разных комплектующих купленных на АлиЭкспресс

Добрый день. Подскажите пожалуйста я изготавливаю бижутерию из разных комплектующих купленных на АлиЭкспресс. Но коробочки в которые я ее упаковываю покупаю тоже на АлиЭкспресс а не изготавливаю сама. Вопрос бижутерия изготовлена собственно ручно и упакованная в коробочку сделанную не мнойможет быть продана по системе самазанятого?

, Татьяна Кристя, г. Тюмень
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Татьяна Кристя!

да, вы можете применять НПД, т.к. это все равно товар собственного производства, то что он состоит из некоторых готовых комплектующих этому не препятствует

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.