Добрый день, работала в филиале в сургуте, головной офис находится в тюмени, в сургуте хотят закрыть организацию просят написать по собственному, работаю в сургуте с декабря официально

, Наталья, г. Москва
Наталья Курнева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, добрый день.

В случае увольнения по собственному желанию, Вы лишаетесь всех выплат, предусмотренных при реорганизации или ликвидации организации.

Если работодатель согласен добровольно выплатить вам все виды компенсаций при добровольном увольнении, тогда вы ничем не рискуете. Однако это бывает крайне редко. Возможно что просят вас уволиться по собственному желанию, чтобы не производить вам всех, уствновленных законом выплат.

Удачи!