Скажите пожалуиста как мне закрыть ИП нет документов на руках

, Александр, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Александр!

для прекращение ИП никаких специальных документов не требуется, нужно подать заявление по форме N Р26001
при этом оплатить госпошлину — 160 руб. + сдать налоговую декларацию (если доходов не было нулевую)

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.