Подскажите, почему на сайте ФССП не меняется долг по алиментам?

Здравствуйте! Подскажите, почему на сайте ФССП не меняется долг по алиментам? Долг более 5 лет, а сумма долга на сайте 20 тыс., что некорректно.

, Светлана, г. Москва
Ульяна Колесникова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Вы, как сторона исполнительного производства, вправе обратиться с заявлением к судебному приставу-исполнителю о предоставление информации о ходе принудительного исполнения исполнительного документа.

При наличие подтвержденной учётной записи на Госуслугах, Вы можете подать данное обращение в электронном виде через официальный сайт судебных приставов.

Также, возможно, что возникла техническая ошибка на самом сайте. Попробуйте написать обращение в тех.поддержку сайта.

С уважением, Ульяна.

Удачи Вам