Хочу взять в аренду несколько соток для огородничества

Здравствуйте! Хочу взять в аренду несколько соток для огородничества. Не могу понять, с чего начать.

, Кристина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Не могу понять, с чего начать.

 Добрый день!

Начинать нужно с обращение в местную администрацию, чтобы узнать о наличии свободных земельных участков и если вы подберёте нужный участок, то нужно подать заявление в местную администрацию на одобрение договора аренды, после одобрения, заключаете договор аренды на определённый период.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.