Здравствуйте, молодьй человек 19 лет заканчивает учёбу в июне по профессии, выбрал вместо срочной службы

Здравствуйте, молодьй человек 19 лет заканчивает учёбу в июне по профессии,выбрал вместо срочной службы контракт,с января начал собирать документы прошёл ввк принёс в военкомат документы их там не принемают ,говорят нужно ждать диплом всячески препятствуют в сборе документов

, Надежда, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Надежда!                                  Препятствие в сборе документов, вполне обосновано. Потому что срок окончания обучения в учебном заведении ещё не закончен. Когда получит диплом, припятствий не будет.    С уважением!