Добрый день, в этом сдании хотели бы сделать кафе-дискотека, возможно ли открыть кафе-бар в этом здании и

Добрый день, в этом сдании хотели бы сделать кафе-дискотека , возможно ли открыть кафе-бар в этом здании и получить лицензию на алкоголь, если от стены здания идут сразу административная земля , на территории которой расположен клуб сельский и детская площадка.

  • image
    .jpg
, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут