Через администрацию добились установки гидравлического подъемника, при установке конструкцию подвели под наши окна

Добрый день. Являюсь собственником квартиры на 1 этаже, напротив проживаем семья с ребенком инвалидом. Через администрацию добились установки гидравлического подъемника, при установке конструкцию подвели под наши окна. С нами никто не консультировался и в известность не ставил. Данные действия правомерны?

, Евгений, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут